Адрес

г. Анапа, улица Привокзальная, 1

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 12 в категории Отделение полиции

Краткое описание

Линейный отдел МВД России на Транспортной расположена в г. Анапе и находится по адресу: улица Привокзальная, 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (86133) 3-37-14. Отделение полиции - Линейный отдел МВД России на Транспортной окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Линейный отдел МВД России на Транспортной?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Линейный отдел МВД России на Транспортной?

Адрес компании:

г. Анапа, улица Привокзальная, 1

Как связаться с компанией Линейный отдел МВД России на Транспортной?

Связаться с представителями компании Линейный отдел МВД России на Транспортной вы можете по телефону: +7 (86133) 3-37-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Линейный отдел МВД России на Транспортной невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 1
01.03.2019
12:17

Ольга Шапарина

Огромное спасибо Транспортной полиции Краснодарского края г.Анапа в лице - Невилько Сергея Михайловича. очень грамотный и отзывчивый сотрудник. Моя мама заблудилась и Сергей Михайлович помог приехать в санаторий пожилому человеку. Прошу вынести благодарность за хорошую работу!
16.10.2018
22:33

Аноним

Полностью не согласна. Сотрудник очень компетентный, знает и любит свою работу, основы, законодательство РФ,. Может грамотно и чётко все объяснить и разъяснить как правильно поступить в той или иной ситуации. И я считаю неправильным оставлять негативные мысли на данном сайте, только по каким то своим личным причинам.
24.09.2018
16:56

Олег

Добрый день! Ужасно отвратительное поведение сотрудника транспортно отдела полиции старшего лейтенанта отдела уголовного розыска Долгих Антона Александровича. Столкнулся не раз с его хамством и некомпетентностью в работе, как то проходил потерпевшим. Мало того что грубит, постоянно ничего толком не мог сказать по моему заявлению, на вопросы не отвечал, не брал телефон. И что самое ужасное постоянно был в нетрезвом состоянии. После таких сотрудников полиции и склыдывается негативное мнение о всей структуре. Такие сотрудники не должны работать в структуре. А еще я просто обращусь в прокуратуру и вышестоящие органы, пока такие сотрудники будут продолжать работать.